Rating

Miércoles, 17 Abril 2013 10:46

17 de abril de 2013

 

           
06:00     Energías eficientes
0.4
 
El Chavo
2.1
 
Especial Sprayette
0.6
 
   
06:04 Señal Apertura
0.1
 
               
06:08 Paka Paka
0.4
 
               
06:20         La hora del milagro
1.2
 
       
06:28                 Señal Apertura
0.6
 
06:30     Nadia 6:30
0.7
 
        Agro Síntesis
1.9
 
06:31             Z TV
1.8
 
   
06:50         Paka Paka
0.7
 
       
06:51 Casos imposibles
0.3
 
               
06:59                 Arriba argentinos
5.8
 
07:00     Visión Siete Mañana
1.2
 
           
07:10 Animérica
0.2
 
               
07:50             Baires en 10
2.6
 
   
08:00 Mauro 360
1.8
 
        Baires directo
2.2
 
   
08:20         Telenueve a la mañana
3.3
 
       
09:00     Paka Paka
0.5
 
           
09:28 Desayuno americano
3.6
 
               
09:31                 Panam y circo
2.6
 
10:00     Red de salud
0.4
 
    Am, antes del mediodía
4.0
 
   
10:12                 Piñon fijo
2.2
 
10:58         La cocina del 9
4.0
 
    Las aventuras de Hijitus
2.9
 
11:00     Cocineros Argentinos
1.7
 
           
11:34             Los Simpsons
6.3
 
   
11:41                 El zorro
5.1
 
11:50 América noticias (1ª)
5.4
 
    Telenueve (1ª)
4.7
 
       
13:00 Intrusos
11.9
 
Visión Siete (Mediodía)
1.2
 
    Telefe noticias (1ª)
5.6
 
Noticiero Trece
6.5
 
13:01         Amor bravio
4.6
 
       
14:00     Vivo en Argentina
0.8
 
    Casados con hijos
6.7
 
   
14:02         Corona de lágrimas
5.5
 
       
14:31                 Dale la tarde
5.4
 
14:58         Abismo de pasión
6.5
 
       
15:36 Los unos y los otros
6.2
 
               
15:57         Corazón valiente
6.3
 
       
16:02     Paka Paka
0.7
 
           
16:41                 Cuestión de peso
6.7
 
16:44     Copa Argentina 2013: Lanus vs. Rafaela
1.9
 
           
17:00         Implacables
5.4
 
       
17:02 Infama
7.8
 
               
17:09             Cine Historias de corazón
6.9
 
   
18:30                 A todo o nada
10.2
 
18:56         Telenueve (2ª)
5.6
 
       
18:58 América noticias (2ª)
8.1
 
               
19:00             Rebelde way (rep.)
8.9
 
   
19:01     Vision Siete (Central)
1.6
 
           
19:35                 Copa Bridgestone Libertadores: Toluca (Mex.) vs. Boca
16.8
 
20:00             Telefe noticias (2ª)
9.1
 
   
20:05     Seis en el Siete a las 8:00
1.9
 
           
20:31         Bendita
5.7
 
       
20:33 Lo sabe no lo sabe
5.0
 
               
21:00             Poné a Francella
10.1
 
   
21:41                 Solamente vos
15.8
 
21:44             Los vecinos en guerra
19.8
 
   
21:46     Copa Argentina 2013: Vélez vs. Olimpo
1.8
 
           
22:01         Duro de domar
2.8
 
       
22:04 Intratables
6.8
 
               
22:43             Dulce amor
19.4
 
   
23:01                 Sos mi hombre
10.9
 
23:33 Animales sueltos
6.2
 
               
23:36         Los record Guiness
1.5
 
       
23:54             Mi amor mi amor
13.7
 
   
00:00         Telenueve (3ª)
1.6
 
       
00:06     Visión Siete (Resumen)
0.9
 
           
00:11                 En síntesis
5.4
 
00:32         La hora del milagro
0.3
 
       
00:42             Diario de medianoche
8.1
 
   
00:48     Filmoteca
0.2
 
           
00:56                 Suma miles de pesos
1.1
 
01:00 Congreso empresarial
1.1
 
               
01:02         Implacables (Rep.)
2.1
 
       
01:29             Programa de la familia
3.1
 
   
01:30 Terapia del amor
0.7