Rating

Sábado, 20 Abril 2013 14:02

20 de Abril de 2013

           
06:00     Desde la tierra
0.9
 
Pinky Dinky Doo
1.6
 
       
06:30         Barney y sus amigos
1.6
 
       
07:00     Caminos de tiza
1.1
 
Bob el constructor
1.7
 
       
07:25         Thomas y sus amigos
1.8
 
       
07:30     Nuestro ejército
0.9
 
           
07:40         Doraemon
1.9
 
       
08:00     Los siete locos
0.9
 
           
08:05         Iron Kid
1.7
 
Z TV
2.3
 
   
08:30         Paka Paka
1.6
 
       
09:00     Madres de la Plaza
0.9
 
        Plim Plim
0.6
 
09:30     Caja rodante
0.6
 
        Panam y circo
0.8
 
09:57 Animérica
0.5
 
               
10:00         El chavo animado
1.8
 
    Piñon fijo
1.2
 
10:30     Desde la vida
0.4
 
El Chavo
2.4
 
       
10:36             Juguetes
2.7
 
   
11:00                 Solo para reír
1.9
 
11:30     Científicos Industria Argentina
0.4
 
           
12:00 Pasión de sábado
2.5
 
    Sabor argentina
2.3
 
    Plan TV
2.5
 
12:30     Visión 7 internacional
0.6
 
           
12:31             Los Simpson (Sábado)
8.4
 
   
13:00         Jineteando
2.5
 
    Los soldados se divierten
4.2
 
13:48     Torneo nacional B 2013: Independiente Riv vs Sarmiento
1.3
 
           
14:00         Alma gaucha
3.1
 
       
14:30                 El hombre de la máscara de hierro
5.3
 
15:00         Fiestas Argentinas
2.4
 
       
15:57     Torneo Nacional B 2013: Douglas Haig vs Rosario Ctral.
3.0
 
           
16:00         La odisea
1.8
 
       
16:45                 Juego de ladrones
5.6
 
18:00 Torneo Final 2013: All Boys vs San Martín
4.5                
18:14     Documentales TV Pública
2.5
 
           
18:30                 El discípulo
5.4
 
18:35             Cómo si fuera la primera vez
7.6
 
   
19:30         Fear factor
1.3
 
       
20:00         Torneo Final 2013: Quilmes A.C. vs Estudiantes
6.1
 
       
20:10 Secretos verdaderos
8.8
 
               
20:14     Visión Siete (Sábado)
1.8
 
           
20:30             Gracias por venir
6.7
 
Los indestructibles
7.4
 
21:00     Ecos de mi tierra
1.2
 
           
22:00     El decálogo
0.7
 
        Soñando por cantar
6.4
 
22:10         Tv registrada
5.0
 
       
22:43             Todos contentos
8.1
 
   
23:06 Calles Salvajes
5.1
 
               
23:16     La casa de Alice
1.0
 
           
23:58             Historias de diván
4.9
 
   
00:09                 Real o no real
3.7
 
00:19 Kubik
3.3
 
               
00:30 Drivers, historias sobre ruedas
2.2
 
               
00:32             Padre de familia
4.4
 
   
00:45 Planeta moda
2.0
 
    Puerto cultura
1.7